1590HFBK
Hammond ManufacturingHammond Manufacturing
1590HFBK Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 1590HFBK
Fabricante / Marca: Hammond Manufacturing
Descripción del producto BOX ALUM BLACK 2.07"L X 1.5"W
Especificaciones: 1.1590HFBK.pdf2.1590HFBK.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 1590HFBK
Número de pieza 1590HFBK Fabricante Hammond Manufacturing
cantidad disponible 7229 pcs Ficha de datos 1.1590HFBK.pdf2.1590HFBK.pdf
Peso 0.125 lb (56.7g) Espesor 0.080" (2.03mm)
Tamaño / Medidas 2.067" L x 1.496" W (52.50mm x 38.00mm) Datos de envío Shipped from Digi-Key
Serie 1590F calificaciones IP54
Otros nombres 1590HFBK-ND
HM3599
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) Not Applicable
Régimen de inflamabilidad de materiales - Material Metal, Aluminum
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura 1.280" (32.51mm)
Caracteristicas EMI Shielded Descripción detallada Box with Mounting Flange Metal, Aluminum Black Cover Included 2.067" L x 1.496" W (52.50mm x 38.00mm) X 1.280" (32.51mm)
Diseño Cover Included Tipo de contenedor Box with Mounting Flange
Color Black Área (L x W) 3.08 in² (19.9 cm²)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.