1553WTS100
Hammond ManufacturingHammond Manufacturing
1553WTS100 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 1553WTS100
Fabricante / Marca: Hammond Manufacturing
Descripción del producto #2X3/16 P.C.B. MOUNTING SCREWS
Especificaciones: 1553WTS100.pdf
Estado RoHS RoHS
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 1553WTS100
Número de pieza 1553WTS100 Fabricante Hammond Manufacturing
Descripción #2X3/16 P.C.B. MOUNTING SCREWS Estado Libre de plomo / Estado RoHS RoHS
cantidad disponible 10938 pcs Ficha de datos 1553WTS100.pdf
Serie 1553W Estado RoHS RoHS Compliant
Otros nombres 1553WTS100-ND
HM3451
Q11351056
Q11882858
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) Not Applicable
Para uso con / Productos relacionados Enclosures Tipo de accesorio Screws
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
1553WDBK
1553WDBK
Fabricantes: Hammond Manufacturing
Descripción: BOX ABS BLACK 5.8"L X 3.54"W
Existencias disponibles: 7013 pcs
Descargar: 1553WDBK.pdf
RFQ
1553WBGY
1553WBGY
Descripción: BOX ABS GRAY 4.62"L X 3.11"W
Existencias disponibles: 7145 pcs
Descargar: 1553WBGY.pdf
RFQ
15540
Fabricantes: Keystone Electronics Corp.
Descripción: BOARD TERMINAL TURRET DBL 33POS
Descargar: 15540.pdf
Fabricantes: Weidmuller
Descripción: TERM BLOCK PLUG 15POS 5.08MM