1553WCGY
Hammond ManufacturingHammond Manufacturing
1553WCGY Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 1553WCGY
Fabricante / Marca: Hammond Manufacturing
Descripción del producto BOX ABS GRAY 4.62"L X 3.11"W
Especificaciones: 1553WCGY.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de 1553WCGY
Número de pieza 1553WCGY Fabricante Hammond Manufacturing
cantidad disponible 6589 pcs Ficha de datos 1553WCGY.pdf
Peso - Espesor 0.118" (3.00mm)
Tamaño / Medidas 4.615" L x 3.109" W (117.22mm x 78.97mm) Datos de envío Shipped from Digi-Key
Serie 1553W calificaciones IP65
Otros nombres HM1421 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) Not Applicable
Régimen de inflamabilidad de materiales UL94 V-0 Material Plastic, ABS
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura 1.260" (32.00mm)
Caracteristicas PCB Supports, Sealing Gasket Descripción detallada Box Plastic, ABS Gray Hand Held, Split Sides and End Panel(s) 4.615" L x 3.109" W (117.22mm x 78.97mm) X 1.260" (32.00mm)
Diseño Hand Held, Split Sides and End Panel(s) Tipo de contenedor Box
Color Gray Área (L x W) 14.4 in² (93 cm²)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
1554
Fabricantes: Adafruit
Descripción: PCB RULER 6"
Existencias disponibles: 19486 pcs
Descargar:
RFQ
1553WBGY
1553WBGY
Fabricantes: Hammond Manufacturing
Descripción: BOX ABS GRAY 4.62"L X 3.11"W
Existencias disponibles: 7145 pcs
Descargar: 1553WBGY.pdf
RFQ
1553TTGYBAT
1553TTGYBAT
Descripción: BOX ABS GRAY 6.5"L X 3.15"W
Descargar: 1553TTGYBAT.pdf
15540
Fabricantes: Lumberg Automation
Descripción: RSMV 3-RSMWV 3-294/0,3 M
Descargar:
Fabricantes: Keystone Electronics Corp.
Descripción: BOARD TERMINAL TURRET DBL 33POS