1481S30K
Hammond ManufacturingHammond Manufacturing
Hammond Manufacturing
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 1481S30K
Fabricante / Marca: Hammond Manufacturing
Descripción del producto DRIP SHIELD 30" GRAY
Especificaciones: 1.1481S30K.pdf2.1481S30K.pdf
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 1481S30K
Número de pieza 1481S30K Fabricante Hammond Manufacturing
Descripción DRIP SHIELD 30" GRAY Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1415 pcs Ficha de datos 1.1481S30K.pdf2.1481S30K.pdf
Serie 1481 Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
1481S12K
1481S12K
Fabricantes: Hammond Manufacturing
Descripción: DRIP SHIELD 12" GRAY