1481S16K
Hammond ManufacturingHammond Manufacturing
Hammond Manufacturing
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 1481S16K
Fabricante / Marca: Hammond Manufacturing
Descripción del producto DRIP SHIELD 16" GRAY
Especificaciones: 1.1481S16K.pdf2.1481S16K.pdf
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 1481S16K
Número de pieza 1481S16K Fabricante Hammond Manufacturing
Descripción DRIP SHIELD 16" GRAY Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2183 pcs Ficha de datos 1.1481S16K.pdf2.1481S16K.pdf
Serie 1481 Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
1481S20K
1481S20K
Fabricantes: Hammond Manufacturing
Descripción: DRIP SHIELD 20" GRAY
Existencias disponibles: 2107 pcs
Descargar: 1481S20K.pdf
RFQ
1481S12K
1481S12K
Descripción: DRIP SHIELD 12" GRAY
Existencias disponibles: 2410 pcs
Descargar: 1481S12K.pdf
RFQ
1481L88
1481L88
Descripción: PANEL SIDE 10.5X10.56" GRAY 1/PR
Descargar: 1481L88.pdf
1481S30K
1481S30K
Descripción: DRIP SHIELD 30" GRAY
Descargar: 1481S30K.pdf
1481L3R88GY
1481L3R88GY
Descripción: VENT KIT GRAY
Descargar: 1481L3R88GY.pdf
1481L44
1481L44
Descripción: PANEL SIDE 5.5X5.62" GRAY 1/PR
Descargar: 1481L44.pdf
1481S42K
1481S42K
Descripción: DRIP SHIELD 42" GRAY