1459FQGY2
Hammond ManufacturingHammond Manufacturing
Hammond Manufacturing
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 1459FQGY2
Fabricante / Marca: Hammond Manufacturing
Descripción del producto PANEL SIDE 25X16X0.05" GRAY 1/PR
Especificaciones: 1459FQGY2.pdf
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 1459FQGY2
Número de pieza 1459FQGY2 Fabricante Hammond Manufacturing
cantidad disponible 1415 pcs Ficha de datos 1459FQGY2.pdf
Peso 15 lbs (6.8kg) Ventilación Non-Vented
Tipo Panel, Side Tamaño / Medidas 24.700" L x 16.140" W x 0.051" H (627.38mm x 409.96mm x 1.30mm)
Datos de envío Shipped from Digi-Key Serie 1459
Material Metal, Steel Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Para uso con / Productos relacionados 1459F Caracteristicas -
Descripción detallada Metal, Steel Panel, Side 24.700" L x 16.140" W x 0.051" H (627.38mm x 409.96mm x 1.30mm) Gray Color Gray
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.