1459FQBK1
Hammond ManufacturingHammond Manufacturing
1459FQBK1 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 1459FQBK1
Fabricante / Marca: Hammond Manufacturing
Descripción del producto PANEL SIDE 25X16X.05" BLACK 1/PR
Especificaciones: 1459FQBK1.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 995 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 995 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 1459FQBK1
Número de pieza 1459FQBK1 Fabricante Hammond Manufacturing
cantidad disponible 995 pcs Ficha de datos 1459FQBK1.pdf
Peso 15 lbs (6.8kg) Ventilación Non-Vented
Tipo Panel, Side Tamaño / Medidas 24.700" L x 16.140" W x 0.051" H (627.38mm x 409.96mm x 1.30mm)
Datos de envío Shipped from Digi-Key Serie 1459
Otros nombres 1459FQBK1-ND
HM3227
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) Not Applicable
Material Metal, Steel Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Para uso con / Productos relacionados 1459F Caracteristicas -
Descripción detallada Metal, Steel Panel, Side 24.700" L x 16.140" W x 0.051" H (627.38mm x 409.96mm x 1.30mm) Black Color Black
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.