V511CA60
Descripción del producto
Número de pieza: V511CA60
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto VARISTOR 820V 70KA DISC 60MM
Especificaciones: V511CA60.pdf
45 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de V511CA60
Número de pieza V511CA60 Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción VARISTOR 820V 70KA DISC 60MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2703 pcs Ficha de datos V511CA60.pdf
Varistor Voltaje (típico) 820V Varistor Voltaje (Min) 738V
Varistor Voltaje (máx.) 902V Serie CA
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Disc 60mm
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 85°C (TA) Número de circuitos 1
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Máximo CC 675V Máxima voltios de CA 510V
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Energía 1800J
Descripción detallada 820V 70kA Varistor 1 Circuit Surface Mount Disc 60mm Corriente - Surge 70kA
Capacitancia Frecuencia 5000pF @ 1MHz
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.