V511CA40
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: V511CA40
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto VARISTOR 820V 40KA DISC 40MM
Especificaciones: V511CA40.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de V511CA40
Número de pieza V511CA40 Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción VARISTOR 820V 40KA DISC 40MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6390 pcs Ficha de datos V511CA40.pdf
Varistor Voltaje (típico) 820V Varistor Voltaje (Min) 738V
Varistor Voltaje (máx.) 902V Serie CA
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Disc 40mm
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 85°C (TA) Número de circuitos 1
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Máximo CC 675V Máxima voltios de CA 510V
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Energía 700J
Descripción detallada 820V 40kA Varistor 1 Circuit Surface Mount Disc 40mm Corriente - Surge 40kA
Capacitancia Frecuencia 2500pF @ 1MHz
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.