V420LS20CPX10
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
V420LS20CPX10 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: V420LS20CPX10
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto VARISTOR 6.5KA DISC 14MM
Especificaciones: V420LS20CPX10.pdf
3200 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de V420LS20CPX10
Número de pieza V420LS20CPX10 Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción VARISTOR 6.5KA DISC 14MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 173810 pcs Ficha de datos V420LS20CPX10.pdf
Varistor Voltaje (Min) 612V Varistor Voltaje (máx.) 748V
Serie C-III embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta Disc 14mm Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 85°C (TA)
Número de circuitos 1 Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Máxima voltios de CA 420V
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Energía 185J
Descripción detallada 6.5kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 14mm Corriente - Surge 6.5kA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.