V420LS20A
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
V420LS20A Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: V420LS20A
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto VARISTOR 680V 4.5KA DISC 14MM
Especificaciones: V420LS20A.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de V420LS20A
Número de pieza V420LS20A Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción VARISTOR 680V 4.5KA DISC 14MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6136 pcs Ficha de datos V420LS20A.pdf
Varistor Voltaje (típico) 680V Varistor Voltaje (Min) 612V
Varistor Voltaje (máx.) 748V Serie LS
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta Disc 14mm
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 85°C (TA) Número de circuitos 1
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Máximo CC 560V Máxima voltios de CA 420V
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Energía 90J
Descripción detallada 680V 4.5kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 14mm Corriente - Surge 4.5kA
Capacitancia Frecuencia 300pF @ 1MHz
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
V420LS10
V420LS10
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: VARISTOR 680V 2.5KA DISC 10MM
Existencias disponibles: 5825 pcs
Descargar: V420LS10.pdf
RFQ
V420LS20APX2855
V420LS20APX2855
Descripción: VARISTOR 680V 4.5KA DISC 14MM
Existencias disponibles: 277941 pcs
Descargar:
RFQ
V420LC7PX2855
V420LC7PX2855
Descripción: VARISTOR 680V 1.2KA DISC 7MM
Descargar:
V420LS20AP
V420LS20AP