V320LA7P
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
V320LA7P Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: V320LA7P
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto VARISTOR 459V 1.2KA DISC 7MM
Especificaciones: V320LA7P.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de V320LA7P
Número de pieza V320LA7P Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción VARISTOR 459V 1.2KA DISC 7MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 178802 pcs Ficha de datos V320LA7P.pdf
Varistor Voltaje (típico) 510V Varistor Voltaje (Min) 459V
Varistor Voltaje (máx.) 561V Serie LA
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Disc 7mm
Otros nombres F1953
V320LA7P-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 85°C (TA)
Número de circuitos 1 Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Máximo CC 420V
Máxima voltios de CA 320V Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Energía 25J Descripción detallada 510V 1.2kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 7mm
Corriente - Surge 1.2kA Capacitancia Frecuencia 95pF @ 1MHz
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
V320LC20AP
V320LC20AP
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: VARISTOR 510V 4.5KA DISC 14MM
Existencias disponibles: 347511 pcs
Descargar: V320LC20AP.pdf
RFQ
V320LA7PX2855
V320LA7PX2855
Descripción: VARISTOR 510V 1.2KA DISC 7MM