V320LA40CP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
V320LA40CP Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: V320LA40CP
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto VARISTOR 510V 10KA DISC 20MM
Especificaciones: V320LA40CP.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de V320LA40CP
Número de pieza V320LA40CP Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción VARISTOR 510V 10KA DISC 20MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 83954 pcs Ficha de datos V320LA40CP.pdf
Varistor Voltaje (típico) 510V Varistor Voltaje (Min) 462V
Varistor Voltaje (máx.) 558V Serie C-III
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Disc 20mm
Otros nombres F3768
V320LA40CP-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 85°C (TA)
Número de circuitos 1 Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Máxima voltios de CA 320V
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Energía 345J
Descripción detallada 510V 10kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 20mm Corriente - Surge 10kA
Capacitancia Frecuencia 7000pF @ 1MHz
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
V320LA40C
V320LA40C
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: VARISTOR 510V 10KA DISC 20MM
Existencias disponibles: 5413 pcs
Descargar: V320LA40C.pdf
RFQ
V320LA40CPX1347
V320LA40CPX1347
Existencias disponibles: 139097 pcs
Descargar: V320LA40CPX1347.pdf
RFQ
V320LA7PX2855
V320LA7PX2855
Descripción: VARISTOR 510V 1.2KA DISC 7MM
Descargar:
V320LA7
V320LA7
Descargar: V320LA7.pdf
V320LA40CPX810
V320LA40CPX810
Descripción: VARISTOR 501V 10KA DISC 20MM