V271HA40
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
V271HA40 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: V271HA40
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto VARISTOR 430V 40KA DISC 40MM
Especificaciones: V271HA40.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de V271HA40
Número de pieza V271HA40 Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción VARISTOR 430V 40KA DISC 40MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6723 pcs Ficha de datos V271HA40.pdf
Varistor Voltaje (típico) 430V Varistor Voltaje (Min) 387V
Varistor Voltaje (máx.) 473V Serie HA
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Disc 40mm, Formed Tabs
Otros nombres F5390
V271HA40-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 85°C (TA)
Número de circuitos 1 Tipo de montaje Bolt Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Máximo CC 369V
Máxima voltios de CA 275V Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Energía 400J Descripción detallada 430V 40kA Varistor 1 Circuit Bolt Mount Disc 40mm, Formed Tabs
Corriente - Surge 40kA Capacitancia Frecuencia 4500pF @ 1MHz
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.