V271HA32
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
V271HA32 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: V271HA32
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto VARISTOR 430V 25KA DISC 32MM
Especificaciones: V271HA32.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de V271HA32
Número de pieza V271HA32 Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción VARISTOR 430V 25KA DISC 32MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 7934 pcs Ficha de datos V271HA32.pdf
Varistor Voltaje (típico) 430V Varistor Voltaje (Min) 387V
Varistor Voltaje (máx.) 473V Serie HA
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Disc 32mm, Formed Tabs
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 85°C (TA) Número de circuitos 1
Tipo de montaje Bolt Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Máximo CC 369V Máxima voltios de CA 275V
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Energía 360J
Descripción detallada 430V 25kA Varistor 1 Circuit Bolt Mount Disc 32mm, Formed Tabs Corriente - Surge 25kA
Capacitancia Frecuencia 2200pF @ 1MHz
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.