V130LS20CPX10
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
V130LS20CPX10 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: V130LS20CPX10
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto VARISTOR 205V 10KA DISC 20MM
Especificaciones: V130LS20CPX10.pdf
2000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de V130LS20CPX10
Número de pieza V130LS20CPX10 Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción VARISTOR 205V 10KA DISC 20MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 179511 pcs Ficha de datos V130LS20CPX10.pdf
Varistor Voltaje (típico) 205V Varistor Voltaje (Min) 184.5V
Varistor Voltaje (máx.) 225.5V Serie C-III
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta Disc 20mm
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 85°C (TA) Número de circuitos 1
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Máxima voltios de CA 130V Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Energía 200J Descripción detallada 205V 10kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 20mm
Corriente - Surge 10kA Capacitancia Frecuencia 120pF @ 1MHz
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.