V10P550P
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
V10P550P Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: V10P550P
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto VARISTOR 910V 3.5KA DISC 10MM
Especificaciones: V10P550P.pdf
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de V10P550P
Número de pieza V10P550P Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción VARISTOR 910V 3.5KA DISC 10MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 249403 pcs Ficha de datos V10P550P.pdf
Varistor Voltaje (típico) 910V Varistor Voltaje (Min) 819V
Varistor Voltaje (máx.) 1.001kV Serie UltraMOV™
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Disc 10mm
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 85°C (TA) Número de circuitos 1
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Máximo CC 745V Máxima voltios de CA 550V
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Energía 95J
Descripción detallada 910V 3.5kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 10mm Corriente - Surge 3.5kA
Capacitancia Frecuencia 100pF @ 1MHz
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.