V10P50AUTOL2T
Descripción del producto
Número de pieza: V10P50AUTOL2T
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto RADIAL VARISTOR 10MM ROHS/LEAD F
Especificaciones: V10P50AUTOL2T.pdf
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de V10P50AUTOL2T
Número de pieza V10P50AUTOL2T Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción RADIAL VARISTOR 10MM ROHS/LEAD F Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 381340 pcs Ficha de datos V10P50AUTOL2T.pdf
Serie * Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Descripción detallada Varistor Circuit
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
V10P45S-M3/87A
V10P45S-M3/87A
Fabricantes: Electro-Films (EFI) / Vishay
Descripción: DIODE SCHOTTKY 45V 4.4A TO277A
Existencias disponibles: 336014 pcs
Descargar: V10P45S-M3/87A.pdf
RFQ
V10P460AUTO2T
V10P460AUTO2T
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: RADIAL VARISTOR 10MM ROHS/LEAD F
Existencias disponibles: 298562 pcs
Descargar: V10P460AUTO2T.pdf
RFQ
V10P50AUTO
V10P50AUTO