V100MT4B
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
V100MT4B Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: V100MT4B
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto VARISTOR 100V 40A SOD83A AXIAL
Especificaciones: V100MT4B.pdf
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de V100MT4B
Número de pieza V100MT4B Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción VARISTOR 100V 40A SOD83A AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 227821 pcs Ficha de datos V100MT4B.pdf
Varistor Voltaje (típico) 100V Varistor Voltaje (Min) 90V
Varistor Voltaje (máx.) 110V Serie MT
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta SOD-83A Axial
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 85°C (TA) Número de circuitos 1
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Máximo CC 81V Máxima voltios de CA 60V
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Energía 0.45J
Descripción detallada 100V 40A Varistor 1 Circuit Through Hole SOD-83A Axial Corriente - Surge 40A
Capacitancia Frecuencia 100pF @ 1MHz
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.