V100MA4S
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
V100MA4S Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: V100MA4S
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto VARISTOR 100V 40A SOD83A AXIAL
Especificaciones: V100MA4S.pdf
1500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de V100MA4S
Número de pieza V100MA4S Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción VARISTOR 100V 40A SOD83A AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 281320 pcs Ficha de datos V100MA4S.pdf
Varistor Voltaje (típico) 100V Varistor Voltaje (Min) 90V
Varistor Voltaje (máx.) 110V Serie MA
embalaje Bulk Paquete / Cubierta SOD-83A Axial
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 85°C (TA) Número de circuitos 1
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Máximo CC 81V Máxima voltios de CA 60V
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Energía 0.42J
Descripción detallada 100V 40A Varistor 1 Circuit Through Hole SOD-83A Axial Corriente - Surge 40A
Capacitancia Frecuencia 100pF @ 1MHz
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.