V07P25AUTO
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
V07P25AUTO Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: V07P25AUTO
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto VARISTOR 39V 800A DISC 7MM
Especificaciones: 1.V07P25AUTO.pdf2.V07P25AUTO.pdf3.V07P25AUTO.pdf4.V07P25AUTO.pdf
9000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de V07P25AUTO
Número de pieza V07P25AUTO Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción VARISTOR 39V 800A DISC 7MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Varistor Voltaje (típico) 39V Varistor Voltaje (Min) 35.1V
Varistor Voltaje (máx.) 42.9V Serie Automotive, AEC-Q200, AUMOV™
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Disc 7mm
Otros nombres F6422 Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C (TA)
Número de circuitos 1 Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Máximo CC 28V
Máxima voltios de CA 25V Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Energía 5.5J Descripción detallada 39V 800A Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 7mm
Corriente - Surge 800A Capacitancia Frecuencia 1500pF @ 1MHz
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.