V07P250PL1T
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: V07P250PL1T
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto VARISTOR 390V 1.75KA DISC 7MM
Especificaciones: V07P250PL1T.pdf
10000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de V07P250PL1T
Número de pieza V07P250PL1T Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción VARISTOR 390V 1.75KA DISC 7MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 437795 pcs Ficha de datos V07P250PL1T.pdf
Varistor Voltaje (típico) 390V Varistor Voltaje (Min) 351V
Varistor Voltaje (máx.) 429V Serie UltraMOV™
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta Disc 7mm
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C (TA) Número de circuitos 1
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Máximo CC 320V Máxima voltios de CA 250V
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Energía 25J
Descripción detallada 390V 1.75kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 7mm Corriente - Surge 1.75kA
Capacitancia Frecuencia 90pF @ 1MHz
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
V07P20P
V07P20P
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: VARISTOR 33V 1KA DISC 7MM
Existencias disponibles: 544160 pcs
Descargar: V07P20P.pdf
RFQ
V07P23AUTO
V07P23AUTO
Descripción: RADIAL VARISTOR 07MM ROHS/LEAD F
Existencias disponibles: 584789 pcs
Descargar: V07P23AUTO.pdf
RFQ
V07P250P
V07P250P
Descripción: VARISTOR 390V 1.75KA DISC 7MM