V07E175PL1T
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
V07E175PL1T Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: V07E175PL1T
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto VARISTOR 270V 1.75KA DISC 7MM
Especificaciones: V07E175PL1T.pdf
10000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de V07E175PL1T
Número de pieza V07E175PL1T Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción VARISTOR 270V 1.75KA DISC 7MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 594701 pcs Ficha de datos V07E175PL1T.pdf
Varistor Voltaje (típico) 270V Varistor Voltaje (Min) 243V
Varistor Voltaje (máx.) 297V Serie UltraMOV™
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta Disc 7mm
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 85°C (TA) Número de circuitos 1
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Máximo CC 225V Máxima voltios de CA 175V
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Energía 17J
Descripción detallada 270V 1.75kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 7mm Corriente - Surge 1.75kA
Capacitancia Frecuencia 130pF @ 1MHz
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
V07E175P
V07E175P
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: VARISTOR 270V 1.75KA DISC 7MM
Existencias disponibles: 195625 pcs
Descargar: V07E175P.pdf
RFQ
V07E150PX2855
V07E150PX2855
Descripción: VARISTOR 240V 1.75KA DISC 7MM
Existencias disponibles: 500942 pcs
Descargar: V07E150PX2855.pdf
RFQ
V07E175
V07E175