V07E175P
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
V07E175P Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: V07E175P
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto VARISTOR 270V 1.75KA DISC 7MM
Especificaciones: V07E175P.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de V07E175P
Número de pieza V07E175P Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción VARISTOR 270V 1.75KA DISC 7MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 195625 pcs Ficha de datos V07E175P.pdf
Varistor Voltaje (típico) 270V Varistor Voltaje (Min) 243V
Varistor Voltaje (máx.) 297V Serie UltraMOV™
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Disc 7mm
Otros nombres F1929
V07E175P-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 85°C (TA)
Número de circuitos 1 Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Máximo CC 225V
Máxima voltios de CA 175V Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Energía 17J Descripción detallada 270V 1.75kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 7mm
Corriente - Surge 1.75kA Capacitancia Frecuencia 130pF @ 1MHz
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
V07E175PL1T
V07E175PL1T
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: VARISTOR 270V 1.75KA DISC 7MM
Existencias disponibles: 594701 pcs
Descargar: V07E175PL1T.pdf
RFQ
V07E150P
V07E150P
Descripción: VARISTOR 240V 1.75KA DISC 7MM
Existencias disponibles: 191793 pcs
Descargar: V07E150P.pdf
RFQ
V07E175
V07E175
Descargar: V07E175.pdf
V07E175L1T
V07E175L1T
Descargar: V07E175L1T.pdf
V07E175PL2T7
V07E175PL2T7
Descargar: V07E175PL2T7.pdf
V07E17P
V07E17P
Descripción: VARISTOR 27V 1KA DISC 7MM
Descargar: V07E17P.pdf
V07E150PL3T
V07E150PL3T
Descargar: V07E150PL3T.pdf
V07E175PL1A
V07E175PL1A
Descargar: V07E175PL1A.pdf
V07E150PL1T
V07E150PL1T
Descargar: V07E150PL1T.pdf
V07E175PL2T5
V07E175PL2T5
Descargar: V07E175PL2T5.pdf
V07E150PX2855
V07E150PX2855
Descargar: V07E150PX2855.pdf
V07E17AUTO
V07E17AUTO
Descripción: VARISTOR 27V 800A DISC 7MM
Descargar: V07E17AUTO.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera