TR250-145U
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
TR250-145U Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: TR250-145U
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto PTC RESET FUSE 250V 145MA RADIAL
Especificaciones:
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de TR250-145U
Número de pieza TR250-145U Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción PTC RESET FUSE 250V 145MA RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 5839 pcs Ficha de datos
Tensión - Max 250V (60V Int) Tipo Polymeric
Tiempo de disparo 2s Espesor (máx) -
Tamaño / Medidas 0.236" L x 0.150" W (6.00mm x 3.80mm) Serie PolySwitch®
Resistencia - Pos. Viaje (R1) (Max) 12 Ohms Resistencia - Inicial (Ri) (Min) 3.5 Ohms
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, Disc Otros nombres TR145U
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Separación de terminales 0.197" (5.00mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altura - Asiento (Máx) 0.394" (10.00mm)
Descripción detallada Polymeric PTC Resettable Fuse 250V (60V Int) 145mA Ih Through Hole Radial, Disc Corriente - Max 3A
Corriente - Hold (Ih) (Max) 145mA aprobaciones -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.