TR250-120
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
TR250-120 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: TR250-120
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto PTC RESET FUSE 250V 120MA RADIAL
Especificaciones: TR250-120.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de TR250-120
Número de pieza TR250-120 Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción PTC RESET FUSE 250V 120MA RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 3241 pcs Ficha de datos TR250-120.pdf
Tensión - Max 250V (60V Int) Tipo Polymeric
Tiempo de disparo 1.5s Espesor (máx) -
Tamaño / Medidas 0.256" L x 0.181" W (6.50mm x 4.60mm) Serie PolySwitch®
Resistencia - Pos. Viaje (R1) (Max) 16 Ohms Resistencia - Inicial (Ri) (Min) 4 Ohms
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, Disc Otros nombres TR120
TR250-120-X
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Separación de terminales 0.197" (5.00mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altura - Asiento (Máx) 0.433" (11.00mm)
Descripción detallada Polymeric PTC Resettable Fuse 250V (60V Int) 120mA Ih Through Hole Radial, Disc Corriente - Max 3A
Corriente - Hold (Ih) (Max) 120mA aprobaciones -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.