TPSMD40A
Littelfuse Inc.Littelfuse Inc.
TPSMD40A Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: TPSMD40A
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto TVS DIODE 40VWM 64.5VC DO-214AB
Especificaciones: TPSMD40A.pdf
3000 pcs
6000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de TPSMD40A
Número de pieza TPSMD40A Fabricante Littelfuse Inc.
cantidad disponible 259559 pcs Ficha de datos TPSMD40A.pdf
Tensión - separación inverso (típico) 1 Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 44.4V
Voltaje - Desglose (Min) 40V Tensión - Desglose DO-214AB (SMCJ)
Tipo Zener Serie Automotive, AEC-Q101, TPSMD
Estado RoHS Tape & Reel (TR) Corriente de ondulación - baja frecuencia Automotive
Protección de la línea eléctrica 3000W (3kW) Potencia - Pico de pulso 46.5A
Polarización DO-214AB, SMC Otros nombres F6574TR
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 150°C (TJ) Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited) Número de pieza del fabricante TPSMD40A
Descripción TVS DIODE 40VWM 64.5VC DO-214AB Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 64.5V
Capacitancia Frecuencia - Canales bidireccionales No
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.