TPSMD33A
Littelfuse Inc.Littelfuse Inc.
TPSMD33A Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: TPSMD33A
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto TVS DIODE 33VWM 53.3VC DO-214AB
Especificaciones: TPSMD33A.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de TPSMD33A
Número de pieza TPSMD33A Fabricante Littelfuse Inc.
cantidad disponible 80828 pcs Ficha de datos TPSMD33A.pdf
Tensión - separación inverso (típico) 1 Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 36.7V
Voltaje - Desglose (Min) 33V Tensión - Desglose DO-214AB (SMCJ)
Tipo Zener Serie Automotive, AEC-Q101, TPSMD
Estado RoHS Digi-Reel® Corriente de ondulación - baja frecuencia Automotive
Protección de la línea eléctrica 3000W (3kW) Potencia - Pico de pulso 56.3A
Polarización DO-214AB, SMC Otros nombres F6572DKR
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 150°C (TJ) Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited) Número de pieza del fabricante TPSMD33A
Descripción TVS DIODE 33VWM 53.3VC DO-214AB Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 53.3V
Capacitancia Frecuencia - Canales bidireccionales No
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.