TPSMB15A
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
TPSMB15A Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: TPSMB15A
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto TVS DIODE 12.8V 21.2V DO214AA
Especificaciones: TPSMB15A.pdf
3000 pcs
6000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de TPSMB15A
Número de pieza TPSMB15A Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción TVS DIODE 12.8V 21.2V DO214AA Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 548885 pcs Ficha de datos TPSMB15A.pdf
Tensión - separación inverso (típico) 12.8V Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 21.2V
Voltaje - Desglose (Min) 14.3V Canales unidireccionales 1
Tipo Zener Paquete del dispositivo DO-214AA (SMBJ)
Serie Automotive, AEC-Q101, TPSMB Protección de la línea eléctrica No
Potencia - Pico de pulso 600W embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta DO-214AA, SMB Otros nombres F6306TR
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 175°C (TJ) Tipo de montaje Surface Mount
Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 28.8A Capacitancia Frecuencia -
aplicaciones Automotive
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
TPSMB15AHE3/5BT
TPSMB15AHE3/5BT
Fabricantes: Electro-Films (EFI) / Vishay
Descripción: TVS DIODE 12.8V 21.2V DO214AA
Existencias disponibles: 4041 pcs
Descargar: TPSMB15AHE3/5BT.pdf
RFQ
TPSMB15A-VR
TPSMB15A-VR
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: TVS SURF MT DO214AA AEQ101 TR
Existencias disponibles: 427148 pcs
Descargar: TPSMB15A-VR.pdf
RFQ
TPSMB15A-1BHE3/5BT
TPSMB15A-1BHE3/5BT
Fabricantes: Vishay Semiconductor Diodes Division
Descripción: TVS DIODE 600W SMB DO214AA
Descargar: TPSMB15A-1BHE3/5BT.pdf
TPSMB15AHE3_A/I
TPSMB15AHE3_A/I
Descargar: TPSMB15AHE3_A/I.pdf
TPSMB14A-VR
TPSMB14A-VR
Descargar: TPSMB14A-VR.pdf
TPSMB13HE3/5BT
TPSMB13HE3/5BT
Descargar: TPSMB13HE3/5BT.pdf
TPSMB15AHE3_A/H
TPSMB15AHE3_A/H
Descargar: TPSMB15AHE3_A/H.pdf
TPSMB150A
TPSMB150A
Descripción: TVS DIODE 128V 207V DO214AA
Descargar: TPSMB150A.pdf
TPSMB150CA
TPSMB150CA
Descargar: TPSMB150CA.pdf
TPSMB15AHE3/52T
TPSMB15AHE3/52T
Descripción: TVS DIODE 12.8VWM 21.2VC SMB
Descargar: TPSMB15AHE3/52T.pdf
TPSMB150A-VR
TPSMB150A-VR
Descargar: TPSMB150A-VR.pdf
TPSMB14CA-VR
TPSMB14CA-VR
Descargar: TPSMB14CA-VR.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera