TPSMB150A-VR
Descripción del producto
Número de pieza: TPSMB150A-VR
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto TVS SURF MT DO214AA AEQ101 TR
Especificaciones: TPSMB150A-VR.pdf
3000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de TPSMB150A-VR
Número de pieza TPSMB150A-VR Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción TVS SURF MT DO214AA AEQ101 TR Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 361479 pcs Ficha de datos TPSMB150A-VR.pdf
Tensión - separación inverso (típico) 150V Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 243V
Voltaje - Desglose (Min) 167V Canales unidireccionales 1
Tipo Zener Paquete del dispositivo DO-214AA (SMBJ)
Serie Automotive, AEC-Q101, TPSMB-VR Protección de la línea eléctrica No
Potencia - Pico de pulso 600W Paquete / Cubierta DO-214AA, SMB
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 175°C (TJ) Tipo de montaje Surface Mount
Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 2.5A Capacitancia Frecuencia -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
TPSMB13HE3/5BT
TPSMB13HE3/5BT
Fabricantes: Vishay Semiconductor Diodes Division
Descripción: TVS DIODE 600W SMB DO214AA
Existencias disponibles: 6557 pcs
Descargar: TPSMB13HE3/5BT.pdf
RFQ
TPSMB13HE3/52T
TPSMB13HE3/52T
Existencias disponibles: 4418 pcs
Descargar: TPSMB13HE3/52T.pdf
RFQ
TPSMB150A
TPSMB150A
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: TVS DIODE 128V 207V DO214AA