TP5KP14CA
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
TP5KP14CA Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: TP5KP14CA
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto TVS DIODE 14V 23.2V P600
Especificaciones: TP5KP14CA.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de TP5KP14CA
Número de pieza TP5KP14CA Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción TVS DIODE 14V 23.2V P600 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 31468 pcs Ficha de datos TP5KP14CA.pdf
Tensión - separación inverso (típico) 14V Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 23.2V
Voltaje - Desglose (Min) 15.6V Tipo Zener
Paquete del dispositivo P600 Serie Automotive, AEC-Q101, TP5KP
Protección de la línea eléctrica No Potencia - Pico de pulso 5000W (5kW)
embalaje Cut Tape (CT) Paquete / Cubierta P600, Axial
Otros nombres F7652CT Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 219.8A
Capacitancia Frecuencia - Canales bidireccionales 1
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.