TP5KP12A
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
TP5KP12A Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: TP5KP12A
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto TVS DIODE 12V 19.9V P600
Especificaciones: TP5KP12A.pdf
800 pcs
1600 pcs
2400 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de TP5KP12A
Número de pieza TP5KP12A Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción TVS DIODE 12V 19.9V P600 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 60604 pcs Ficha de datos TP5KP12A.pdf
Tensión - separación inverso (típico) 12V Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 19.9V
Voltaje - Desglose (Min) 13.3V Canales unidireccionales 1
Tipo Zener Paquete del dispositivo P600
Serie Automotive, AEC-Q101, TP5KP Protección de la línea eléctrica No
Potencia - Pico de pulso 5000W (5kW) embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta P600, Axial Otros nombres F7647TR
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo de montaje Through Hole
Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 256.3A Capacitancia Frecuencia -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.