TMOV34S621M
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
TMOV34S621M Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: TMOV34S621M
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto VARISTOR 1000V 40KA SQUARE 34MM
Especificaciones: TMOV34S621M.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de TMOV34S621M
Número de pieza TMOV34S621M Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción VARISTOR 1000V 40KA SQUARE 34MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 3861 pcs Ficha de datos TMOV34S621M.pdf
Varistor Voltaje (típico) 1kV Varistor Voltaje (Min) 900V
Varistor Voltaje (máx.) 1.1kV Serie TMOV® 34S
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Square 34mm, Formed Tabs, 3-Lead
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 85°C (TA) Número de circuitos 1
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Máximo CC 800V Máxima voltios de CA 620V
Energía 1010J Descripción detallada 1kV 40kA Varistor 1 Circuit Through Hole Square 34mm, Formed Tabs, 3-Lead
Corriente - Surge 40kA Capacitancia Frecuencia 2100pF @ 1MHz
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
TMOV34S571M
TMOV34S571M
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: VARISTOR 910V 40KA SQUARE 34MM
Existencias disponibles: 4255 pcs
Descargar: TMOV34S571M.pdf
RFQ
TMOV34S621MP
TMOV34S621MP
Descripción: VARISTOR 1000V 40KA SQUARE 34MM