TMOV34S571MPX2696
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
TMOV34S571MPX2696 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: TMOV34S571MPX2696
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto VARISTOR 910V 40KA SQUARE 34MM
Especificaciones: TMOV34S571MPX2696.pdf
180 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de TMOV34S571MPX2696
Número de pieza TMOV34S571MPX2696 Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción VARISTOR 910V 40KA SQUARE 34MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4700 pcs Ficha de datos TMOV34S571MPX2696.pdf
Varistor Voltaje (típico) 910V Varistor Voltaje (Min) 819V
Varistor Voltaje (máx.) 1.001kV Serie TMOV® 34S
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Square 34mm, Formed Tabs, 3-Lead
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 85°C (TA) Número de circuitos 1
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Máximo CC 730V Máxima voltios de CA 575V
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Caracteristicas Thermally Protected
Energía 990J Descripción detallada 910V 40kA Varistor 1 Circuit Through Hole Square 34mm, Formed Tabs, 3-Lead
Corriente - Surge 40kA Capacitancia Frecuencia 2200pF @ 1MHz
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
TMOV34S621MX2696
TMOV34S621MX2696
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: VARISTOR 1000V 40KA SQUARE 34MM
Existencias disponibles: 6246 pcs
Descargar: TMOV34S621MX2696.pdf
RFQ
TMOV34S571EP
TMOV34S571EP
Descripción: VARISTOR 910V 40KA SQUARE 34MM
Existencias disponibles: 4779 pcs
Descargar: TMOV34S571EP.pdf
RFQ
TMOV34S571M
TMOV34S571M