TMOV20RP200E
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
TMOV20RP200E Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: TMOV20RP200E
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto VARISTOR 314V 10KA DISC 20MM
Especificaciones: TMOV20RP200E.pdf
400 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de TMOV20RP200E
Número de pieza TMOV20RP200E Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción VARISTOR 314V 10KA DISC 20MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 79631 pcs Ficha de datos TMOV20RP200E.pdf
Varistor Voltaje (típico) 314V Varistor Voltaje (Min) 283V
Varistor Voltaje (máx.) 345V Serie TMOV®
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Disc 20mm
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 85°C (TA) Número de circuitos 1
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Máximo CC 260V Máxima voltios de CA 200V
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Caracteristicas Thermally Protected
Energía 154J Descripción detallada 314V 10kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 20mm
Corriente - Surge 10kA Capacitancia Frecuencia 1250pF @ 1MHz
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
TMOV20RP200EL2T7
TMOV20RP200EL2T7
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: VARISTOR 314V 10KA DISC 20MM