TMOV20RP175ML2T7
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
TMOV20RP175ML2T7 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: TMOV20RP175ML2T7
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto VARISTOR 270V 10KA DISC 20MM
Especificaciones: TMOV20RP175ML2T7.pdf
1200 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de TMOV20RP175ML2T7
Número de pieza TMOV20RP175ML2T7 Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción VARISTOR 270V 10KA DISC 20MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 77652 pcs Ficha de datos TMOV20RP175ML2T7.pdf
Varistor Voltaje (típico) 270V Varistor Voltaje (Min) 243V
Varistor Voltaje (máx.) 297V Serie iTMOV®
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta Disc 20mm 3-Lead
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 85°C (TA) Número de circuitos 1
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Máximo CC 225V Máxima voltios de CA 175V
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Caracteristicas Thermally Protected
Energía 135J Descripción detallada 270V 10kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 20mm 3-Lead
Corriente - Surge 10kA Capacitancia Frecuencia 1400pF @ 1MHz
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
TMOV20RP175ML4B7
TMOV20RP175ML4B7
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: VARISTOR 270V 10KA DISC 20MM
Existencias disponibles: 90912 pcs
Descargar: TMOV20RP175ML4B7.pdf
RFQ
TMOV20RP175M
TMOV20RP175M