TMOV14RP175E
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
TMOV14RP175E Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: TMOV14RP175E
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto VARISTOR 270V 6KA DISC 14MM
Especificaciones: TMOV14RP175E.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de TMOV14RP175E
Número de pieza TMOV14RP175E Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción VARISTOR 270V 6KA DISC 14MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 55188 pcs Ficha de datos TMOV14RP175E.pdf
Varistor Voltaje (típico) 270V Varistor Voltaje (Min) 243V
Varistor Voltaje (máx.) 297V Serie TMOV®
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Disc 14mm
Otros nombres F4008
TMOV14R175EP
TMOV14R175EP-ND
TMOV14RP175E-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 85°C (TA)
Número de circuitos 1 Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Máximo CC 225V
Máxima voltios de CA 175V Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caracteristicas Thermally Protected Energía 70J
Descripción detallada 270V 6kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 14mm Corriente - Surge 6kA
Capacitancia Frecuencia 700pF @ 1MHz
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
TMOV14RP200E
TMOV14RP200E
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: VARISTOR 314V 6KA DISC 14MM
Existencias disponibles: 48874 pcs
Descargar: TMOV14RP200E.pdf
RFQ
TMOV14RP150ML2T7
TMOV14RP150ML2T7
Descripción: VARISTOR 240V 6KA DISC 14MM
Existencias disponibles: 93772 pcs
Descargar: TMOV14RP150ML2T7.pdf
RFQ
TMOV14RP175EL3T7
TMOV14RP175EL3T7
Descripción: VARISTOR 270V 6KA DISC 14MM