T10C080E
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: T10C080E
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto THYRISTOR TVS 80V 250A 3PIN RADL
Especificaciones: T10C080E.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de T10C080E
Número de pieza T10C080E Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción THYRISTOR TVS 80V 250A 3PIN RADL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 7000 pcs Ficha de datos T10C080E.pdf
Tensión - En estado 2V Tensión - Estado Off 80V
Tensión - irrupción 120V Serie SIDACtor®
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial - 3 Leads
Número de elementos 2 Tipo de montaje Through Hole
Corriente - Pico de pulso (8 / 20μs) 250A Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 100A
Corriente - Hold (Ih) 180mA Capacidad -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.