T10B360B
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
T10B360B Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: T10B360B
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto THYRISTR SIBOD 360V 250A DO201AD
Especificaciones: T10B360B.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de T10B360B
Número de pieza T10B360B Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción THYRISTR SIBOD 360V 250A DO201AD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4194 pcs Ficha de datos T10B360B.pdf
Tensión - Estado Off 360V Tensión - irrupción -
Serie SIDACtor® embalaje Bulk
Paquete / Cubierta DO-201AD, Axial Otros nombres T10B360BT
Número de elementos 1 Tipo de montaje Through Hole
Corriente - Pico de pulso (8 / 20μs) 250A Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 100A
Capacidad -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.