SRR6016RTP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SRR6016RTP
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto SCR 600V 16A TO220R
Especificaciones:
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SRR6016RTP
Número de pieza SRR6016RTP Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción SCR 600V 16A TO220R Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 96192 pcs Ficha de datos
Tensión - En estado (Vtm) (Max) 1.8V Tensión - Estado Off 600V
Tensión - disparo de la puerta (VGT) (Max) 1.5V Paquete del dispositivo TO-220AB
Serie SR Tipo SCR Standard Recovery
Paquete / Cubierta TO-220-3 Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C (TJ)
Tipo de montaje Through Hole Descripción detallada SCR 600V 16A Standard Recovery Through Hole TO-220AB
Corriente - En estado (It (RMS)) (Max) 16A Corriente - En estado (It (AV)) (Max) 10.24A
Corriente - Off Estado (Max) 10µA Corriente -. No Rep sobretensiones 50, 60 Hz (ITSM) 132A, 160A
Corriente - Hold (Ih) (Max) 40mA Corriente - disparo de la puerta (lgt) (Max) 6mA
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.