SRR6012LTP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SRR6012LTP
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto STANDARD SCR 600V 12A TO220 ISO
Especificaciones:
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SRR6012LTP
Número de pieza SRR6012LTP Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción STANDARD SCR 600V 12A TO220 ISO Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 105463 pcs Ficha de datos
Tensión - En estado (Vtm) (Max) 1.8V Tensión - Estado Off 600V
Tensión - disparo de la puerta (VGT) (Max) 1.5V Paquete del dispositivo ITO-220AB
Serie SR Tipo SCR Standard Recovery
Paquete / Cubierta TO-220-3 Isolated Tab Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C (TJ)
Tipo de montaje Through Hole Descripción detallada SCR 600V 12A Standard Recovery Through Hole ITO-220AB
Corriente - En estado (It (RMS)) (Max) 12A Corriente - En estado (It (AV)) (Max) 7.68A
Corriente - Off Estado (Max) 10µA Corriente -. No Rep sobretensiones 50, 60 Hz (ITSM) 100A, 120A
Corriente - Hold (Ih) (Max) 30mA Corriente - disparo de la puerta (lgt) (Max) 6mA
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.