SPFR350.X
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SPFR350.X
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto FUSE CRTRDGE 350A 1KVDC CYLINDR
Especificaciones: SPFR350.X.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 251 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 251 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SPFR350.X
Número de pieza SPFR350.X Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE CRTRDGE 350A 1KVDC CYLINDR Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 251 pcs Ficha de datos SPFR350.X.pdf
Clasificación de voltaje - CC 1kV Tamaño / Medidas 2.595" Dia x 7.478" L (65.90mm x 189.94mm)
Serie POWR-GARD® SPFR Tiempo de respuesta Fast
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Cylindrical, Blade Terminals
Otros nombres SPFR350X Temperatura de funcionamiento -
Tipo de montaje Holder Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo de fusible Cartridge
Caracteristicas - Valoración actual 350A
Clase R Capacidad de ruptura @ Tensión nominal 10kA
aprobaciones CSA, UR aplicaciones Solar (Photovoltaic)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.