SPFJ350.X
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
SPFJ350.X Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SPFJ350.X
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto FUSE CARTRIDGE 350A 600VAC/1KVDC
Especificaciones: SPFJ350.X.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 462 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 462 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SPFJ350.X
Número de pieza SPFJ350.X Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE CARTRIDGE 350A 600VAC/1KVDC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 462 pcs Ficha de datos SPFJ350.X.pdf
Clasificación de voltaje - CC 1kV Clasificación de voltaje - CA 600V
Tamaño / Medidas 2.000" Dia x 7.126" L (50.80mm x 181.00mm) Serie POWR-GARD® SPFJ
Tiempo de respuesta Fast embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Cylindrical, Blade Terminals Otros nombres F4141
SPFJ 350
SPFJ350X
Temperatura de funcionamiento - Tipo de montaje Holder
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Derretimiento I²t 109799
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo de fusible Cartridge
Caracteristicas - Resistencia al frío CD 0.285 mOhms
Valoración actual 350A Clase J
Capacidad de ruptura @ Tensión nominal 200kA AC, 10kA DC aprobaciones CE, cULus, UL, VDE
aplicaciones Solar (Photovoltaic)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.