SMOV34S751NP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
SMOV34S751NP Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SMOV34S751NP
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto VARISTOR 1200V 40KA ENCASED
Especificaciones: SMOV34S751NP.pdf
120 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SMOV34S751NP
Número de pieza SMOV34S751NP Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción VARISTOR 1200V 40KA ENCASED Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5114 pcs Ficha de datos SMOV34S751NP.pdf
Varistor Voltaje (típico) 1.2kV Varistor Voltaje (Min) 1.08kV
Varistor Voltaje (máx.) 1.32kV Serie SMOV34S
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Box, 5 lead
Otros nombres F5867 Temperatura de funcionamiento -45°C ~ 75°C (TA)
Número de circuitos 1 Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Máximo CC 970V
Máxima voltios de CA 750V Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caracteristicas Thermally Protected Energía 1200J
Descripción detallada 1.2kV 40kA Varistor 1 Circuit Through Hole Box, 5 lead Corriente - Surge 40kA
Capacitancia Frecuencia 1800pF @ 1MHz
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.