SMOV34S511NP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
SMOV34S511NP Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SMOV34S511NP
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto VARISTOR 820V 40KA ENCASED
Especificaciones: SMOV34S511NP.pdf
120 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SMOV34S511NP
Número de pieza SMOV34S511NP Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción VARISTOR 820V 40KA ENCASED Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5106 pcs Ficha de datos SMOV34S511NP.pdf
Varistor Voltaje (típico) 820V Varistor Voltaje (Min) 738V
Varistor Voltaje (máx.) 902V Serie SMOV34S
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Box, 5 lead
Otros nombres F5865 Temperatura de funcionamiento -45°C ~ 75°C (TA)
Número de circuitos 1 Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Máximo CC 675V
Máxima voltios de CA 510V Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caracteristicas Thermally Protected Energía 960J
Descripción detallada 820V 40kA Varistor 1 Circuit Through Hole Box, 5 lead Corriente - Surge 40kA
Capacitancia Frecuencia 2500pF @ 1MHz
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.