SMOV25S421MP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
SMOV25S421MP Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SMOV25S421MP
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto VARISTOR 680V 20KA ENCASED
Especificaciones: SMOV25S421MP.pdf
160 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SMOV25S421MP
Número de pieza SMOV25S421MP Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción VARISTOR 680V 20KA ENCASED Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 8778 pcs Ficha de datos SMOV25S421MP.pdf
Varistor Voltaje (típico) 680V Varistor Voltaje (Min) 612V
Varistor Voltaje (máx.) 748V Serie SMOV25S
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Box, 5 lead
Temperatura de funcionamiento -45°C ~ 75°C (TA) Número de circuitos 1
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Máximo CC 560V Máxima voltios de CA 420V
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Caracteristicas Thermally Protected
Energía 460J Descripción detallada 680V 20kA Varistor 1 Circuit Through Hole Box, 5 lead
Corriente - Surge 20kA Capacitancia Frecuencia 820pF @ 1MHz
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.