SMOV25S321MP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
SMOV25S321MP Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SMOV25S321MP
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto VARISTOR 510V 20KA ENCASED
Especificaciones: SMOV25S321MP.pdf
160 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SMOV25S321MP
Número de pieza SMOV25S321MP Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción VARISTOR 510V 20KA ENCASED Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 10229 pcs Ficha de datos SMOV25S321MP.pdf
Varistor Voltaje (típico) 510V Varistor Voltaje (Min) 459V
Varistor Voltaje (máx.) 561V Serie SMOV25S
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Box, 5 lead
Otros nombres F5845 Temperatura de funcionamiento -45°C ~ 75°C (TA)
Número de circuitos 1 Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Máximo CC 420V
Máxima voltios de CA 320V Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caracteristicas Thermally Protected Energía 390J
Descripción detallada 510V 20kA Varistor 1 Circuit Through Hole Box, 5 lead Corriente - Surge 20kA
Capacitancia Frecuencia 1080pF @ 1MHz
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.