SMCJ440CA
SMCJ440CA
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: TVS DIODE 440V 713V DO214AB
Existencias disponibles: 212211 pcs
Descargar: SMCJ440CA.pdf
RFQ
SMCJ440CAE3/TR13
SMCJ440CAE3/TR13
Fabricantes: Microsemi
Descripción: TVS DIODE 440V DO214AB
Existencias disponibles: 123156 pcs
Descargar:
RFQ
SMCJ440
SMCJ440
Descripción: TVS DIODE 440V 748.65V DO214AB
Descargar: SMCJ440.pdf
SMCJ440CA
SMCJ440CA
Fabricantes: Bourns, Inc.
Descripción: TVS DIODE 440V 713V SMC