SMCJ440A
SMCJ440A
Fabricantes: Bourns, Inc.
Descripción: TVS DIODE 440V 713V SMC
Existencias disponibles: 89676 pcs
Descargar: SMCJ440A.pdf
RFQ
SMCJ43HE3/9AT
SMCJ43HE3/9AT
Fabricantes: Electro-Films (EFI) / Vishay
Descripción: TVS DIODE 43V 76.7V DO214AB
Existencias disponibles: 3496 pcs
Descargar: SMCJ43HE3/9AT.pdf
RFQ
SMCJ440A-H
SMCJ440A-H
Fabricantes: Bourns, Inc.