SMBJ24CA
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
SMBJ24CA Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SMBJ24CA
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto TVS DIODE 24V 38.9V DO214AA
Especificaciones: SMBJ24CA.pdf
3000 pcs
6000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SMBJ24CA
Número de pieza SMBJ24CA Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción TVS DIODE 24V 38.9V DO214AA Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 673759 pcs Ficha de datos SMBJ24CA.pdf
Tensión - separación inverso (típico) 24V Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 38.9V
Voltaje - Desglose (Min) 26.7V Tipo Zener
Paquete del dispositivo DO-214AA (SMBJ) Serie SMBJ
Protección de la línea eléctrica No Potencia - Pico de pulso 600W
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta DO-214AA, SMB
Otros nombres SMBJ24CACCTR
SMBJ24CACCTR-ND
SMBJ24CALFTR
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 150°C (TJ)
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 15.5A
Capacitancia Frecuencia - Canales bidireccionales 1
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
SMBJ24CA
SMBJ24CA
Fabricantes: Microsemi
Descripción: TVS DIODE 24V 38.9V DO214AA
Existencias disponibles: 6212 pcs
Descargar: SMBJ24CA.pdf
RFQ
SMBJ24CA M4G
SMBJ24CA M4G
Fabricantes: TSC (Taiwan Semiconductor)
Existencias disponibles: 491778 pcs
Descargar: SMBJ24CA M4G.pdf
RFQ
SMBJ24AHR5G
SMBJ24AHR5G
Descargar: SMBJ24AHR5G.pdf
SMBJ24C
SMBJ24C
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: TVS DIODE 24V 40.85V DO214AA
Descargar: SMBJ24C.pdf
SMBJ24CA-13
SMBJ24CA-13
Fabricantes: Diodes Incorporated
Descripción: TVS DIODE 24V 38.9V SMB
Descargar: SMBJ24CA-13.pdf
SMBJ24AHM4G
SMBJ24AHM4G
Descargar: SMBJ24AHM4G.pdf
SMBJ24C-E3/52
SMBJ24C-E3/52
Fabricantes: Electro-Films (EFI) / Vishay
Descripción: TVS DIODE 24V 43V DO214AA
Descargar: SMBJ24C-E3/52.pdf
SMBJ24CA
SMBJ24CA
Fabricantes: Bourns, Inc.
Descargar: SMBJ24CA.pdf
SMBJ24ATR
SMBJ24ATR
Fabricantes: Sensitron Semiconductor / SMC Diode Solutions
Descargar: SMBJ24ATR.pdf
SMBJ24CA
SMBJ24CA
Fabricantes: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descargar: SMBJ24CA.pdf
SMBJ24CA R5G
SMBJ24CA R5G
Descargar: SMBJ24CA R5G.pdf
SMBJ24C-E3/5B
SMBJ24C-E3/5B
Descargar: SMBJ24C-E3/5B.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera